понедельник, 29 апреля 2013 г.

Естественная красота лучше макияжной


Макияж – это прекрасно, но иногда вы так устаете от этой рутины – постоянного нанесения и удаления макияжа. Повышение естественной красоты может реально сэкономить ваши деньги на дорогую и декоративную косметику. Если вы задавались вопросом, как выглядеть красиво без макияжа, прочитайте наши советы.



Первое и самое главное, что может помочь вам выглядеть красивой без макияжа – это хороший сон. Восемь часов непрерывного сна позволит устранить любые темные круги или отеки под глазами.

Прохладная вода, охлажденный увлажняющий крем или просто прохладный компресс действительно может помочь избавиться от темных кругов и отечности. Кроме того, если вы хотите быстрее проснуться утром или освежиться в течение дня, умывание прохладной водой хороший способ сделать это.

Уход за кожей. Отшелушивание и увлажнение. Для того, чтобы выглядеть красивой без макияжа, ваша кожа должна светиться. Для этого нужно проводить чистку кожи один раз в неделю и всегда использовать специальное смывающее средство перед нанесением увлажняющего крема. В противном случае вы можете в конечном итоге, иметь забитые поры и тусклую кожу.

Если вы носите макияж, не ложитесь спать, пока не снимете его. Ваша кожа станет тусклой и нездоровой.

Пейте воду, чтобы сохранить кожу увлажненной и гладкой. Не только знаменитости считают, что вода может сохранить молодость и красоту, эксперты также рекомендуют пить чистую воду каждый день, чтобы удалить токсины из организма. Также соблюдайте здоровую диету, которая имеет прямое воздействие на вашу кожу.

Солнцезащитный крем нужно наносить каждый день и летом и зимой, с макияжем или без. Суровые воздействия окружающей среды, особенно со стороны солнца на нашу кожу, делает ее старой. Также хорошая идея носить солнцезащитные очки и зимой и летом, чтобы избежать мелких морщин вокруг глаз.

Чтобы выглядеть красиво без макияжа, вы должны хорошо заботиться о ваших чертах лица. Форма бровей должна быть всегда ухоженной, если вам не нравится цвет или интенсивность ваших бровей можно использовать специальные красители.

Красивые волосы и стиль также могут сделать вас красивой без макияжа. Твои губы должны быть гладкими и иметь здоровый вид, и не потребуется блеск или помада, просто гигиенический бальзам для губ.

Как вы знаете, вредные привычки имеют плохое влияние на ваше здоровье и вашу кожу, поэтому, избавление от них является огромным шагом, чтоб стать красивой без макияжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий